Valera Novikov

Мотоцикл RACER RC200CK посоветуйте

купил новый, обкатал и со временем не устраивает максимальная скорость .за городом как черепаха . с чего мне начать и что сделать чтоб хотябы не много поднять мощность и скорость .двигатель 200кубиков, 4х такный, 1цилиндр .,14 лс

ОК
Олег Клавцен

сколько выжимает?

Евгения Семенова

По паспорту мах. 110 км. в час. Что хотите? Если только звёздочками поиграть: на зад поставить поменьше, вперёд - побольше. Скорость прибавится.