Elena Agapova

Пассат Б5, двигатель ADR когда идешь по трассе с одной скоростью, внезапно падают обороты

отпускаешь газ, через пару секунд нажимаешь, набирает обороты, через некоторое время все повторяется.

Был бы умник-не спрашивал бы))

Иван Емельянов

похоже на дмрв, делай диагностику

Алексей Шаталов

тут я бы советовал обратить внимание не на скорость а на обороты двигателя, тоесть при каких оборотах начинает двигатель болеть, есть несколько вариантов такого, например вы едите при 4к оборотах и началось, скинули до 3.5к и все нормально, это нехватка бензина, или дизеля, виной тому как правило фильтры и прочие, насосы и всё что связано с падачей, опять же мало информации чтоб так сразу сказать, как это началось, бывало ли раньше и тд, вполне может и электрика...

Денис Махмутов

на насосе хоть раз сетку смени умник