Victoria Eduardovna

почему клинят новые цилинры на передних супортах ваз 2106

заменил цилиндры на передних суппортах на ваз 2106, старые заклинили. новые поставил, поездил немного и новые цилиндры заклинили, разработал цилиндры, когда один убираешь, второй вылазит, второй вдавливаешь первый вылазит, что такое может быть, менял главный тормозной цилиндр, все равно клинит

колодки почти новые что их менять. какие направляющие?

главный тормозной меняли все также клинит

Ковалёв Иван Васильевич

А направляющие менял?

Александра Мансурова

запчасти которые вы покупаете, наверно годами валялись на складах, и внутри схватила ржа, или они восстановленные по станциям СТО ходят некоторые типы и собирают детали снятые с авто, и по моему на восстановление для следующей продажи

Александр Козлов

ничё не укорачивай, просто поменяй тормозные шланги! (не трубки) и прокачай как надо, всё будет норм

""запчасти которые вы покупаете, наверно годами валялись на складах, и
внутри схватила ржа, или они восстановленные по станциям СТО ходят
некоторые типы и собирают детали снятые с авто, и по моему на
восстановление для следующей продажи""
то же верно, но не в этом случае, раз он вдавливает один а другой вылазит...

На
Наталья

а колодки меняли! когда один цилиндр отжимаешь второй вылазит так и должно ведь они сообщаются, а заклинивают - тоесть не отходят либо главный тормозной виноват либо трубка забита не много

Mirzokarim Ramazoniev

Прокачать тормозную систему нужно хорошенько как надо.

Вл
Владислав

Шток укороти на главном.