Валентин Понимающий

Нокия иксль или филипс ксениум дабулю3500

Что лутше купить нокия иксль или филипс ксениум дабулю 3500.
Чтобы смартфон хорошо фотографировал хорошо, по дизайну был хороший, чтобы вместилось много больших игр и играть мыло скажем так комфортно, и хорошее звучание музыки и так и через наушники .

Андрей Мальцев

Слишком большие требования к таким дешевым устройствам, точно не XL

Роман

Nokia XL