В*
Валерия *******

завожу двигатель чтото трещит выжимаю сцепление перестает отпускаю опять трещит!! в чем причина?? что менять??? форд фиеста

Инга Сабурова

при лёгком - не полном выжиме сцепления пропадает, если да то быстрей всего выжимной подшипник .. в свободном положении его корзиной подкручивает он и "бренчит" а под лёгкой нагрузкой он "сжимается " и не бренчит. . если проподает только при полном выжиме то в это время перестаёт вращаться диск сцепления, в нем могут бренчать демпферные пружины .. и так же перестаёт вращаться первичный вал со всеми вытекающими

Де
Денис

в подшипнике первичного вала кпп