Алексей Фоменко

Телефон Prestigio MultiPhone 3400 что на счет вай фая

Добрый день! Купила телефон Prestigio MultiPhone 3400,цена классная всё супер, но есть один маленький нюанс. У меня на балконе есть вай-фай ИНТЕРТЕЛЕКОМ, я к нему подключаюсь ловим на две полоски, но когда я захожу в ВК или ПЛЕЙ МАРКЕТ то пишет "Ошибка подключения, проверьте связь с вай-фаем" Почему?

Вай-фай наш

Тома Гроздова

Вопросы к администратору, он заблокировал возможность подключения к определённым сайтам.

Наталья Лазарева

Что у вас за "вай-фай ИНТЕРТЕЛЕКОМ"? Просто чью-то сеть ловите, или это ваша точка доступа?