Алексей Щелкачев

Я не могу понять. Когда из интернет-магазина делают оптовый заказ в какую-нибудь сеть магазинов, куда девается товар? )

Александр Гурин

А я вопроса не могу понять. Дура наверное.

Алишер Сахибназаров

Если я правильно понял, то видимо интернет-магазин в котором Вы делаете оптовый заказ просто не в состоянии обработать такой большой объем данных. Причины могут быть разными, от ограничений бесплатного продукта да программной ошибки подобных систем, рассчитанных на розницу.