Поликарп Матвеич

Что это выскочило из холодильника?

Неделю назад читал вопрос девушки, которая поведала, что из платяного шкафа у неё что-то выскочило тёмное и улетучилось. Многие рекомендовали завязывать ей с травкой. Вчера днём, открывая дверцу холодильника (морозильную камеру внизу) увидел, что хрень какая то, в виде чёрного густого дымка сиганула на пол, и скрылась за холодильником.

Алексей Жидков

Дурной пример заразителен...

Юлиана Иванова

Обычно Я превращаюсь в ёжика, когда выскакиваю из себя

Nyo

бес

Мария Калинина

если вы не атеист, то знаете, что делать.

Максим С

тебе тоже посоветовать завязать с травой? или сам разберешся))))

Па
Паша

Давление мерили?

Андрей

Наверное у тебя черти дома водятся

Татьяна Мурашова

В лесу леший, в доме домовой, а в холодильнике холодильный

Надежда Федоркина

Завязывай с травкой

Андрей Сухачев

чувак, не держи молочные продукты долго открытыми. однажды откроешь холодильник, и то что на них проросло у тебя денег в долг попросит...