Анастасия Шишова

Вы слышали что у президента США Буша, дед был в каком то обществе сатанистов или что -то в этом роде..

На
Надюшка

в студенческом закрытом обществе "череп и кости" на манер массонов. кстате он тож там был и много кто еще

Даша Елманова

Это что же вы на такого набожного человека наговариваете?

Шахбанова Мугинка

А кем была его прапрабабушка?

Константин Юрин

У старшего или у младшего? Вы уточните, это важно! Если у младшего, то получается: Буш - отец, Буш сын и Буш эээээ.... дед.

Екатерина Сава

Так они же все католики. А раз так, то сатанисты, извращенцы, педерасы это входит в их братию.

Сергей Бережной

для моего спасения мне это не нужно