Т)
Таня ))

Если уж с Мадонной был такой ажиотаж, что же будет, если в Москву приедут какие-нибудь сатанисты-блэкеры?

Николай Гусев

Что угодно, лишь бы этот поганый пояс не привозили. Сколько же можно срамиться на весь цивилизованный мир?

Александр Мерзляков

Никто и не заметит)))))))

To
Tony

Надо узнать это эксперементальным путём !!!

P.S А если "Дисайд" приедет, то вообще Армагеддон начнеться :)))))

Ника

Dethklok..
Ждём когда против подадут иски. Там юристы не чета .. распнут христанутых чтобы от учителя не отставали. ^_^