Ольсен Рубина

Почему фотоаппарат OLYMPUS E-PL3 выключается сразу после нажатия кнопки сфотографировать?

Видео делает нормально. Он не падал, не попадала вода на него, прошивку менял и батарея новая, но вот звук щелчка затвора какой то странный...

заводскиее настройки тоже дело не меняют

две секунды показывает черный экран и выключается, а потом при просмотре в галерее черные фото...

Кирилл

Исключительно потому, что стоит он всего-то (вместе с пересылкой) не более $ 200

Владимир Карагез

а сброс всех настроек на заводские???

Ириша

как понять отключается? дисплей гаснет для экономии заряда?

Акылбек Калчаев

Проверьте режим в котором снимаете.