Надежда Франтова

Технвдзор на стройке

Подрядчик у нас один, других руководство не приглашает, а лишь меняет тех, кто принимает у них работу. В КС-2 слишь, наверное, будут писать лишь сумму на которую выполнены работы, не прикладывают исполн. схем. Проектировщики свои и длины кабелей не проставляют. Об'емы в сотнях миллионов. КС-2 в случае не подписания заказщик может подписать за подрядчика, а доказывать причину отказа в подписи нужно будет в суде. КС-2 подписали без меня месяц назад. Теперь понуждают меня. Что посоветуете.

Елена Самойлова

Найдите юриста со строительным профилем и у него проконсультируйтесь.

Алина Землевская

Письменный приказ от Вашего руководителя - завизировать/подписать конкретное выполнение.

Сами понимаете, когда уголовное дело будет, Вы будете крайним.