Анна Манжос

Где найти перечень районов с особыми климатическими условиями, но не относящихся к районам Крайнего Севера?

Существует ли вообще единый перечень таких районов или нужно смотреть по конкретной местности свой закон? Где взять перечень районов Крайнего Севера -- знаю. Но районные коэффициенты применяются не только там. Чтобы начинать искать нормативные акты вообще хотелось бы понимать попадает ли конкретная местность под район с особыми климатическими условиями.Всем спасибо за ответы!

Юлия Кошелева

Хотите получать надбавки? посмотрите в Википедии Ваш вопрос