Михаил Земсков

Не могу позвонить из Симферополя в Москву.

Помогите, не могу позвонить из Симферополя в Москву с мобильного. Набираю 7 - код оператора - мобильный номер. Делаю вызов, и почти тут же начинаются быстрые гудки и пишут "сеть занята". Думала, может, правда, человек в кем то говорит. Проверила на остальных номерах - то же самое. Карточка MTS UKR

с +7 то же самое, у меня номер записан и так с плюсом

Елена Сизинцева

Надо +7 набирать

Надя

Может, какие-то проблемы! ? Возможно, международный номер Симферополя не такой! Может ещё не успели на +7.

Антон Сычев

так позвоните оператору и узнайте в чем проблема)