Инесса Редькина

ковров-ярославль как доехать из коврова до ярославля, минуя ивановские дороги?

минуя,потому что ивановская дорога как терка,месяц назад там ездили, а неденлю назад от камешка треснуло до середины лобовое стекло,тбоимся ,что эта дорога доканает его окончательно

Андрей

А зачем минуя? Прямая трасса, вполне приличная дорога, автобусы-маршрутки по часам? Партизаны что ли? Или на танке?

Jm Stereo

уйти на м7 чз ярославль Юрьев-Подольский переяславль-залеский 332 км против 218 чз Иванов