Наталья Дейниченко

Где в Москве находиться эта стелла!!!?

Анатолий Сесин

На Воробьевых горах, уже месяц, как стоят эти буквы

1 июня в Международный день защиты день в Москве на
Воробьевых горах пройдет масштабная благотворительная акция. Ее
инициаторы – Благотворительный проект «ЛЮБОВЬ» и Парк имени Горького.

1 июня на смотровой площадке Воробьевых гор будет установлена
уникальная инсталляция «ЛЮБОВЬ» . Инсталляция представляет собой огромные
объемные буквы в формате 3D, которые будто вырвались из журналов и
книг.

«Трехмерная инсталляция «Любовь» - дар городу и тем, кто в нем живет, - говорят участники проекта. – Подобные скульптуры, возникающие в городе, создают новые традиции» .

По словам организаторов проекта, огромное значение в этой инсталляции
имеет буква «О» . Она имеет форму кольца, и прохождение сквозь него
может стать доброй приметой для влюбленных и молодоженов. Также эта
буква напоминает подкову, которую дарят на счастье. Таким образом, буква
«О» будет давать прикасающимся к ней огромный заряд положительной
энергии.