Ярослав Цевелёв

Решили в первый раз взять с собой в ОАЭ 3летнюю дочку, придётся там взять машину на прокат.

Подскажите какие документы надо, чтобы арендовать машину? Какую лучше машину арендовать, чтобы было удобно передвигаться с маленьким ребёнком?

Евгений

Мы тоже переживали, когда брали малыша с собой. Но всё прошло здорово, всё понравилось. Правильно делаете, что заранее уделяете внимание аренде авто. Советую Вам машину объёмнее, с большим багажником и салоном. с С необходимыми документами, с предлагаемыми авто, с выгодными ценами на аренду (прокат) авто в ОАЭ http://cargetsrent.com/ru ознакомтесь. Удачи! Хорошего отдыха!

Максим Суворов

Согласен с выбором машины.

Дм
Дмитрий

Возьму на заметку.

Кристина

Красивая машина, я бы тоже на такой покаталась!

Grisha Bobrovski

Меня родители тоже брали в детстве в поездки, было 4 года, но я много помню и фото очень много.