Надежда Ильина

С трассы М4 за сколько можно доехать до аэроп. Шереметьево завтра с 16.00?За 6 часов реально? Есть ли дорога в объезд?

Ксения Колючева

_ М4 это "Дон"!
Думаю, за 6-ть часов это реально. Если раньше водитель с ума не сойдёт от сплошной пробки!
На счёт объезда. Я один раз днём поехал с Михнева до Истры сначала по первой Бетонке, потом вынужденно по второй, проклял всё! Доехал за 5-ть часов - весь вымотался, проехав ок. 200 км. Надо было по МКАД ехать, а не по Бетонкам! МКАД тоже не подарок - ведь не съедешь в объезд если что, один раз там простояли в жару на солнцепёке 4-ре часа когда мазутовоз на МКАДе перевернулся и придавил две легковушки. Дурацкое дело не хитрое.. . Лучше ездить по ночам или только по воскресениям. Вот из района Михнева надо по утрам уже в пол пятого выезжать что бы без проблем до Москвы добраться.
Городские власти всё делают чтобы уничтожить автолюбителей как класс. Вместо разумной, основанной на научных достижениях, политики, вводят антиконституционные репрессии и штрафы.

Александра Ростовцева

В пятницу вечером непредсказуемо. В обычный день можно, особенно если не к вечеру.