Антон Крутов

Хочет ли до сих пор со мной встретиться с девушкой? Избегает сейчас, ? Саша 17.01.1988 Наиля 13.07.91

Юрий М

ПОДДЕРЖКА
Коронованный орел символизирует протекцию человека с высоким положением. Карта означает стабильность, а иногда ноу-хау или новый взгляд, который вы разделяете. Карта говорит о помощи со стороны для реализации любых ваших проектов, она может осуществляться в виде моральной поддержки, финансовой, материальной или поддержки, проявленной любым другим образом. В области любви карта символизирует стабильность, прочность отношений, сильные взаимные чувства, надежность и защищенность.