Кирилл Данилов

Девушка говорит расскажи что нибудь интересное, что ей нужно рассказать?))

Alexander Ignatenko

Расскажите как вчера весь день тусили с ее мамой.

Во
Вова

про то, как и где ты ее будешь пердолить

Венера Арзыкулова

Расскажи, как и с кем махался с подробностями, покажи боевые шрамы.

Olga Ch

анекдот про Чапаева

Юлечка Александрова

Что угодно - что она захочет слушать...

Юлия Куницына

Да хоть про что

Вл
Владимир

про нее саму, какая она классная, девушки любят ушами.

Елена Цой

включи телевизор

Антон Юмаев

Перепиши отсюда самые интересные вопросы и всякий раз отвечай - ага, сейчас расскажу, а ты как думаешь.... - и задавай вопрос с проекта: ) там слово за слово, разговор и пойдет.