Айнагуль

Какой бисквит подойдет к клубничному суфле? Думаю либо шоколадно апельсиновый, ванильный или просто шоколадный?

Хочу подруге сделать сюрприз на день рождение :)))

Алексей Шивыдкин

К клубничному суфле подойдет обычный бисквит, а ягодки его сами пропитают своим вкусом!...

Ольга Муравьева

Лучший бисквит для такого - "джоконда" - с миндальной мукой. Нейтральный на вкус и очень нежный.

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно ванильный! Шоколадный хорошо с цитрусовым суфле, кофейный с клюквенным (брусничным) , а миндальный бисквит будет хорош в сочетании с вишней или грушей. 🙂

Та
Татьяна

ванильный

Татьяна Лебёдкина

Простой бисквит
Пошаговый рецепт с фото - tomtea.ru/biskvitnyj-korzh/

Алексей Кузнецов

Апельсин я бы исключила, да и насчет шоколадного сомневаюсь, мне кажется из того, что предлагается, лучше просто ванильный.