))
))))) )))))

Вопрос про шоколадное суфле

Какой срок хранения у суфле? ? Он простоял у меня в холодильнике 1 неделю причем в тарелке и за вернут в пищевую пленку. . Да да так получилось что эта вкуснятина провалялась у меня целую неделю.. . Так что? Съедобное оно или в мусорку???

Елена Зайцева

Да там столько химии, что оно и 3 месяца простоит - и не испортится. Поэтому кушайте на здоровье.

Гриша

ну там тыры пыры