Слава Кадников

Как сочетание бисквит, кокосово-сливочное суфле с персиком и шоколадно-ореховая прослойка?

Анна Давыдова

Как-то наворочено.. . Согласна с вариантом Бисквит-кокосово-сливочное суфле-шоколад. Либо Бисквит-сливочное суфле с персиком-шоколад.

Анна Пушкова

На мой вкус - перебор. Всего слишком много, один вкус будет перебивать другой.

Бонна Ивентовна

О, как хочется))))