Мария Репетенко

суфле на что напоминает по вкусу?? ? на желе??

Святослав Астахов

Если сладкое, то, пожалуй зефир.... а если овощное, мясное... то на что =то взбито-вкусно воздушное!)))

Лена Ларюточкина

Зефир или пастила

Дмитрий Мыздриков

Больше на зефир

Анастасия Орлова

Сладкое - на зефир или пастилу. Соленое - по консистенции на омлет.

Алексей Коченов

Пудинг. (если Вам полегчает от этого).

Наталья Зверева

Пока не попробуете, не узнаете) Всем разное напоминает, мне кажется, что больше зефир.

Юлия Орешина

Сливки, зефир и пудинг. На желе не очень похоже. Вкусняшка)))