Иван Поляков

Делаю торт желейный с суфле, выпекла бисквит, на готовый корж налила желе, и оно все впиталось в корж, будет ли вкусно?

как думаете, когда остынет будет вкусно?

Александр Бисяев

Настоящие английские торты именно так и делаются. Даже из обрезков бисквитов. Вкусно. Но мгновенно надоедают.

Ол
Олег

Конечно!)

Кристина Литвиненко

хз... твой рецепт не внушает доверия, нет желания даже пробовать...

Виктория

Ну, пропитанный бисквит - всегда вкусно.

Лена Холодкова

желе нужно было специальное для тортов использовать. а если не было под рукой то дождаться пока начнет застывать. а теперь бурда это