Алексей Алексеев

Как приготовить торт из готовых коржей красивый ?)

Людмила Бородина

Коржи смазываете сгущёнкой варёной и соединяете, а сверху (последний корж) на сгущёнку сыпете тёртое печенье. А далее розочки кремом с балончика.

Д!
Дарья !

КОРЖИ ПЕСОЧНЫЕ? полсотни кремом сливочным промажь получится обалденный НАПОЛЕОН!)

Se
Serega

1) Сначала займемся приготовлением сметанного крема. Все предельно просто: необходимо поместить в посуду для взбивания необходимое количество сметаны и сахара. 2) Все хорошо взбить до получения однородной, нежной массы. До полного растворения сахара. Затем необходимо попробовать на вкус, и добавить сахара если нужно. 3) Взять удобную посуду, на нее поместить корж и смазать его кремом по всей поверхности. 4) Таким образом перемазать все коржи, в данном случае их десять штук.

или

Коржи бисквитные (готовые) 5 шт.
Украсить тертым шоколадом и мармеладом.

Крем:
Молоко сгущенное 2 банки
Масло сливочное 400г

Взбить сгущенное молоко и теплое сливочное масло миксером. Шоколад натереть на терке. Готовые коржи промазать кремом. Украсить торт из готовых коржей тертым шоколадом и мармеладом.

Saper Anonymous

сделайте крем из сметаны, грецких орехов и сахара, промажте им два коржа, а на верх полейте шоколадной глазурью (какао, сахар, сливочно масло, молоко, немного муки довести до кипения) . последний корж с глазурью можно украсить молотым орехом. очень вкусно)

Александр Решняк

Промазать вареньем, затем промазатьсметанным кремом выложить половинки зефира, А сам верх выложить фруктами, сделать бортик с крема и залить фруктовым желе. Бока присыпать тертыми орехами.

Игорь Семенов

Торт "Пьяная вишня" из готовых бисквитных коржей.
Для теста: готовые бисквитные коржи-1 упаковка)
Для начинки и украшения: 0.5 кг вишни, 50г. коньяка, 0.5банки сгущенного молока, 200г. сливочного масла, плитка горького шоколада
В упаковке 3 коржа. Верхний корж снять, он будет служить крышкой, а из среднего и нижнего удалить весь мякиш, оставив лишь стенки и дно толщиной в 0.5см.
Приготовить начинку: вишню промыть и освободить от косточек, оставив несколько вишен для украшения поверхности торта и залить их коньяком на 20мин (можно использовать консервированную или замороженную вишню) . Сгущенку взбить со сливочным маслом. Половину крема смешать с кусочками бисквита и вишней.
Начинку выложить на корж, заполнив пустоту, разровнять и накрыть верхним коржом
Поверхность и бока смазать кремом, посыпать тертым шоколадом и украсить вишней