Умка

Что случится, если съесть плесень с варенья?

Dima Maksimov

Во -первых зачем? (( а во-вторых ничего не случится если нормальный желудок....

Егор Болдырев

та ничё с тобой не случится но лучше убери её*

Ольга Дудова

ничего это же пенициллин

Азат

В больницу лжешь, особенно если споры заражение вызовут. А зачем ты спрашиваешь?

Наталья Михайлова

Плесень она вообще повсюду, её просто не видно, сыр едят с плесенью, а вообще она разная бывает. Специально лучше не есть.

Сергей

загибаться будешь

Св
Светлана

ничего не произойдет
но лучше ее не есть

ну а если заболит живот, то можно 2 таблетки активированного угля выпить

Zh
Zhenek

ничего в принципе.... ну может живот поболеть и диарея...