Роман Шлыков

Жена полюбила другого есть ли возможность ее вернуть

Прожили с женой почти 6 лет. Мне 45, она младше меня на 10 лет. Воспитывает 2-х детей: ее дочь от первого брака и наш сын. У меня это уже 2-й брак, у нее - третий. Она очень сильная и всегда ищет возможность к саморазвитию и самосовершенствованию. Я за последние 2 года практически остановился и просто плыл по течению, принимая все так как должное. Она хотела до меня достучаться, а я просто ничего не воспринимал. Неделю назад она призналась мне, что полюбила другого человека. Сказала, что он добивался ее почти полтора года. Она даже мне об этом говорила, но я не придал этому значения, так как считал, что она любит меня какой я есть и сама сможет с этим справиться. Результат - так хреново мне еще никогда не было! Предложила пожить отдельно, чтобы ей разобраться в себе и принять какое-то решение. Люблю ее до безумия! Что делать? Смогу ли я ее вернуть? Пересмотрел почти всю жизнь с ней и понял какой был слепой и самоуверенный идиот. Очень хочу измениться

Андрей Добров

Делай так, как делал он! Добивайся ее! Даже если тебе понадобится для этого полтора года.

Олег

Ну дружище ты попал, тому гондону следует ебучку наколотить, чтоб тот понял что рзрушает не только вашу семью но и будущие детей портит, Сочувствую

Любовь Минаева

НОРМАЛЬНАЯ ЖИТЕЙСКАЯ СИТУАЦИЯ, делать нечего, надо - нужно её отпустить, пусть идет, у неё своя дорога, она вас разлюбила, не любит больше, отдает предпочтение другому, это жизнь, вуаля .

Светлана Шатохина

А нужно ли пытаться вернуть человека который вас не любит?

Мария Борисова

да-а-а, это конечно засада.. . а все всему виной наша тупая самоуверенность, что лучше нас никого нет и типа "куда ты с подводной лодки денешься"...вряд ли что -то получится, на сколько я что-то понимаю в жизни: сначала у неё эйфория новизны и синдром "запретного яблока" - всегда же наиболее желанное то что нельзя... а вот теперь можно.. . а потом, когда пойдут серые будни и она поймёт что нашла почти тоже самое - гордость не даст признать, что совершила ошибку.... даже если ты вывернешься наизнанку и станешь Аленом Делоном.... я бы не тратил время - это я уже сейчас грамотный, а тогда никого не слушал - пёр как танк на буфет пока она меня холодной водой не окатила, чтобы в себя пришёл и заметил что поезд ушёл.... не вздумай тока от депресняка начать сливу заливать - это уж точно ничему не поможет, а только хуже сделает - причём всем. . детей постарайся не потерять: на старости лет это очень важно. . я вот просрал отношения с дочерью, а теперь даже локти кусать нехер - не поможет...

Елена Гурина

Будьте мужчиной, это главное.. Время лечит все, а Вы мужчина, так будьте им в жизни, а не в иллюзиях....

Ев
Евгений

В чём же она сильная? Если у неё это третий брак? Это не сила, это женский эгоизм и похоть. Такие не созданы для крепкой семьи. Третий брак и четвёртого нашла. Одумайся, куда ты идешь, дядя. . .И какое там к чёрту "саморазвитие" у нее? ? ?Западных блядских психологов начиталась? Да всем известен результат Европы - мужики отдельно, бабы отдельно, девки со страпонами, а мужики стали кончитами.

Макс Ловягин

дура она, простите, мужиков менять, по х прыгать мало радости

Василий Леман

Тебе поможет только пиво

Ольга Назаркина

Не пей, детям и ей хуже сделаешь. Вернуть? - Может получится, попробуй, если получится, то будешь счастлив, если нет, то итог такой же, как и если бы не пробовал.

Alex Kvak

пригласите ее на курорт разобраться в ваших чувствах или устройте венчание в церкви, а так, где четвертый брак, там и пятый, видимо человек она такой, не терпит одного и того же

София Скляр

Я до мужа пыталась достучаться 6 лет. Я с ним разговаривала, и спокойно, и ругалась, и поступала так же как он- чтобы он понимал какого мне, чтобы он начал меня слышать-Ответ на всё один ИСТЕРИЧКА. Пока я ругалась, разговаривала- я пыталась что то сохранить. Спустя 6 лет-я замолчала. Он хотел меня слышать, поговорить, что то сделать- А мне уже стало всё равно и в душе пустота!!! Вернуть Вы ее может-Вспомнив что она Вам раньше говорила, о чем она просила, и чего она хотела! Только не давите на нее. Пойдите путем не мужа- А парня который только познакомился с ней. Удачи Вам!!!

Einherjar Russland

Просто забудь...

Наталия Боклаженко

да я могу вам её вернуть