Александр

Сегодня в кафе рядом сидела пара. и вот девушка постоянно смотрела на меня. от ног до головы. мне даже стало неконфортно.

Смотред два раза ей в глаза но не смог долго держать. а в конце встала бросила доогий взгляд и ушла. парень не увидел ничего. что она хотела сказать? я ей нравился?

Ирина Можаева

жаль парень не видел... может быть когда-то она также тайно смотрела на него... история повторяется.

Юлия Грязнова

А У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ НОГИ ОТДЕЛЬНО - А ГОЛОВА ВООБЩЕ - ЧЁРТ ЗНАЕТ ГДЕ.

Оксана

А может это её сутенер был, а ты не повелся.