Елена Петрова

А тут можно найти парня?

А тут можно найти парня для секса, или тут только все просто переписываются. А то очень нужно на сегодня, ну и в ближайшем будущем тоже.

кому интересно пишите в личку.

Натуська

покажи сиськи оценю

Ри
Ритулька

Идём в ТДВ!

Евгений Давыденков-Калинин

Неее... страшненькая ты какая то.... прям жуть....

Ан
Анна

Нет. тут все мальчики задроты либо неадекваты

Анастасия Титовец

Так и сразу я поверил тебе.. Может ты-профессиональная шпионка?))).. Меня так просто не возьмёшь- я тоже прошёл подготовку на Марсе.. видишь-даже по вашему умею разговаривать.. ну и женщин ваших.. тоже того...)))!!!

Николай Гусаров

а на улице совсем не вариант что ли?

Александер Шевцов

АЛИНА СМИРНОВА!! ! А ТЫ ЧЕГО ЗА ВСЕХ ТУТ ГРУЗИШЬСЯ?? ? ТЫ НА СВОЕ ГЛУПОВАТО-ТУПОВАТОЕ ЕПЛО ПОСМОТРИ!! ! ДЕВОЧКА-ДАУН БЛЯТЬ....

Александра Пименова

Да можно но ты лидеушка?

L7
Leito 7

Зайдите на fotostrana.ru укажите свой город - населённый пунтк, там парней по возрасту и выбирайте! вплоть до смс!

Ахмед Шахвали

Нет. Это плохая идея, лучше на улице найди себе.

Анютик Куцебенкова

Да желающих то полно.
Вот только страшновато к нашим девушкам на улице подходить, многие реагируют так как будто с ними не знакомятся а сразу насилуют.

Во и получается как в том анекдоте: "Хочет, но молчит!!! "