Бахадыр

Белорусские атлеты выступают во время празднования Дня независимости в Минске. Как называется эта башня

Алексей Птицын

Гимнастические пирамиды

Александр Родченко «Женская пирамида» 1936

Александр Родченко. «Мужская пирамида. 1936»

Пирамида. Москва, 1954

Пирамидковые упражнения (серия простых пирамид в больших количествах + конструкции)

В Каталонии, откуда пришла эта традиция, такие башни из людей без конструкций называются «касте́ли» (кат. castells) или «человеческие за́мки» .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]