Светлана Пронина

Возможно, кто-то знает название фильма?

Фильм очень старый, примерно начала 80-х. Зарубежный. Очень смешная комедия. В фильме рассказывается об одном состоятельном джентельмене, у которого, как у многих мужчин, имеится любовница. Который покупает старинный замок. В замке живёт приведение, которое, как брат близнец похоже на него. Рестоврация замка завершина, намечается бал. Гости съезжаются в замок и конечно же, жена и тейная любовница. Владелец, по стечению обстоятельст знакомится с приведением, которое и пытается помочь ему выпутаться из сложившейся ситуации.

Дина Никулина

Афера Томаса Крауна

Ирина Мишина

Тоже помню смотрел что то такое в детстве, очень хочу посмотреть ещё раз, если вдруг узнаете напишите пожалуйста