Дима Соловьёв

гитара мартинез фав 51 звучит как то звонко, не так! в чем может быть дело?

Раньше брал у друга гитару и учился, себе сейчас взял Мартинез фав 51!пробую на ней сыграть пачку сигарет и звезда по имени солнце но что то как то не звучит, как то уж звонков! у друга не знаю какая была, играть не очень умею, только учусь, но на той на слух получалось а на этой нет

Алексей

Ну --значит эта гитара для других муз. произведений)))