Кравченко

Из кондиционера вылетает мелкая мошка когда он выключен. Откуда она взялась и как от нее избавиться?

Кондиционер весь чистый. Ни пылинки.

Умка

Хахаха. Видимо гнездо мошки там себе сделали. Почисти его если грязный. Да и + мошки такие (как однодневки и тд) живут не долго. Если не будешь чистить то терпи пару дней

Valera Novikov

дихлофосом туда пшикни.. . там конденсат, влажно, может они попить прилетают. вынь фильтры, помой...

Mesut Ay?n

Завелась мошкара, падла! Чистить кондиционер надо.

Евгений Кудряшов

У вас случайно он не течет? Застой конденсата в следствии забитого дренажного канала.