Станислав Романов

Есть ли телефон с кнопками и с отличнейшей камерой (более 5 МП) в пределах 10к?

Андрей Денисов

Многие китайские, из серых поставок.

Дина Кочорова

"отличнейшая" камера - или "более 5 МП"? Потому что камеры в мобилах чем в них больше мегапикселей - тем ХУЖЕ. Растут шумы и дифракционные искажения.
Из недорогоих лучше всего Самсунги. Но лучше именно по сравнению с другими такими же уродцами, а не по сравнению с нормальными фотоаппаратами.

Татьяна Рульнова

Для отличной камеры нужно пространство для размещения оптики, а у телефонов с этим проблемы, так как никто не хочет видеть мобильник в виде кирпича. Так что надо качество - отделяй котлеты от мух.

Ек
Екатерина

Должен быть.

Владимир Соколов

Отличнейшие камеры продаются отдельно от телефонов.

И стоят в несколько раз дороже, чем 10 килоруб.