Наталья Попова

Какой телефон ( Nokia желательно ) боле мение норм в районе 5500 руб с камерой ~ 5 Мп

Посоветуйте какой телефон (Nokia) в районе 3000- 5000 руб норм

Ma
Marian

Пиши на почту, помогу.

Сергей Садовский

За такие деньги 5Мп не найдешЬ:)

Андрей Франчак

нокаа 5230,и не сломается)

Ан
Анастасия

Лучше взять HTC на Андроиде. Интернет магазин Юлмарт. Этот магазин имеет много филиалов выдачи товаров. В филиалах стоят компьютеры на которых можно выбрать товар.

Елена Аксененко

Если обычный телефон, то Филипс Ксениум Х623 очень неплох.
2 симки, 5мп камера, вспышка, автофокус, батарея 2000мАч. По отзывам, одна из лучших камер в данном диапазоне.
Цена - 5200р. по Москве.
Единственное: дизайн больше мужской и вес за счет батареи 133гр.