Ольга Филиппова

Все ли 2 Мп камеры телефонов Nokia имеют одинаковое качество?

Или есть модели, в которых камеры - именно 2 Мп - снимают лучше? Если есть лучше, подскажите модель телефона!

Леонид Романов

Есть модели лучше и хуже, к примеру сони эриксон К750 и даблью 800 имели хорошую оптику на те времена, и нокиа Н90 довольно хорошо снимали по сравнению с другими ровесниками того времени, вот нокиа Н72 и 3250 имели модули похуже, потому что считали развлекательными смартфонами в отличии от камерафонов которые соответственно стоили подороже, сейчас нокиа ставит в недорогие телефоны довольно дешевые модули камеры 2-мп что как бы считаеться для галочки, разницы в этих камерах особой нету.