Marina

Как вы считаете, что нужно сделать для лучшей организации педпрактики в школе?

Ол
Ольга

Да ничего. Пришел практикант, пусть и практикуется. Единственное, про что не забывать - "ввести "практиканта в коллектив: познакомить с работающими учителями и администрацией, объяснить, к кому обращаться в случае возникновения затруднений, позволить попосещать уроки старших коллег (бедные старшие коллеги.. . )... Ааа, чуть не забыла.. . Рассказать, где чайку-кофейку можно попить и переодеться-переобуться :-)))

Александр Власов

Главное в адекватный класс поставить, а то после первого дня практику закончит.