Вася

что нужно сделать, чтобы надо мной перестали издеваться в школе ?

Александр Чупятов

чувак, иди в зал. не обращай внимание на этих уродов. совершенствуй себя, пусть они тебя сейчас обижают, но через 5 лет (поверь мне) они бояться тебя будут. сколько лет?

Па
Павел

Если обидчиков больше или они сильнее, можно сзади скамейкой по голове. Я так и делал.