Baba.nina Pixto

меня с школе очень не нравится девочка она на до мной издевается насмехается !!!помогите пожалуйста

меня с школе очень не нравится девочка она на до мной издевается насмехается, а я не могу её ни чего ответить, а она у нас в классе самая (популярная) подскажите мне пожалуйста как мне её ответить чтоб она от меня отстала

я в 7 классе и она со мной в классе и в лагере она познакомилась с девочкой и 9 класса и теперь она с ней дружит и она эта девочка из 9 кл курит и та за ней тогда (алина) была спокойной а теперь строит из себя крутую !!!как я её что нибудь отвечу и она сказу что нибудь выговаривать мне будит

Настенька

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Андрей Гроздов

подружись с мальчиком! тогда ДУРЫ подохнут от зависти:)

Дарья Кудрявцева

послать ну или придумать как опозорить

Артём Бурдынкин

полный игнор но это долго ещё вежливо посылай

Алина Садковская

не разговаривать с ней - враз поумнеет

Наталья Корнеева

Включии свое спокойствие на максимум. В жизни слишком мноого плохого, что бы обращать внимание на какую то малолетнюю стерву)

Ка
Катя

Посылать, и подружку бы какую-нибудь завести, под ручку ходить на переменах)

Ева Матиева

Скажи ей как она глупа и, что ничего умнее в жизни не придумает если, что можете даже поспорить кто умнее и поставить условие чтоб она рас навсегда отстала если победишь ты

Anar Rustamov

Естественный процесс. В жизни так и бывает. Ты кому-то либо нравишься, либо нет. И так же наоборот. Вот пример - пришла сюда недавно. Стала помогать школьникам. Потом смотрю - один тип мне стал козни мелкие строить. Вот он тут - слева тащит на себе бревно образования. Проанализировала его ответы. Мелко плавает. Ответы делает на легкие примеры и задачи. Только ответы. Один ответ приносит ему 3 балла. Так он тут уже давно и вылез и искусственный (замечательно слово к этому случаю) интеллект. Ну что сделаешь? Игнорировать. Иного не дано. И продолжать свои дела дальше. Когда люди что-то делают полезное сообща, а кто-то пытается их рассорить или обозвать. унизить, то просто надо переглянуться между собой, улыбнуться и снова повернуться к этому челу спиной к своим делам. Найди хобби, которое увлечет тебя и забудь о ней. А если она будет тебя хватать за руку, стряхни ее руку щелчком, как соплю.