Денис Шапошников

что мне сделать что бы на тренеровке по футболу на до мной не издевались

Валерия Кулыбышева

Забей гол тренеру, на дальней дистанции сальтом))

Сергей Я

уйти из нашей сборной.

Лина Лукьянова

Те кто над тобой издеваются! Над ними уже поиздевалась природа! Докажи им всем что ты лучший, и не обращай внимание на дураков!

Эль

Короче присмотрись из за чего и почему а так просто не обращай внимание если найдешь ее то попытайся исправить ее например я на баскетболе плохо играл и надо насмехались а потом как забил 4 раза и принес команде8 очков все меня за уважали если нет то просто не показывайся размазней то есть не переживай из за этого не говори чтоб не доставали сейчас все такие как увидят слабое место добьют им надоест