Ой
Ойбек

У меня такой вопрос, мне 15 лет я занемаюсь футболом, после каждой тренеровки я делаю

скоростную выносливость да и вообще по мимо тренеровок это делаю главное чтобы каждый день, я бегаю 50 метров туда и обратно 7 раз на скорости, может ли это повлиять на сердце, но после этого упражнения я себя чувствую хорошо, чтобы вы лучше посоветовали?

Ju
Julia

ели после этого ты не даёш сильной нагрузки ну типа : не залазиеш на турник то ничего не будет

Анюта Грибанова

Продолжай в том же духе. У меня все точно также