Ди
Диана

издеваются на тренеровке из-за того что я средне играю в футбол помогите

Роман Гусев

Даже медицина бессильна в вашем случае, а проект Ответы@Mail.ru тем более

Алексей Горбачев

В е*ло дай, тем кто глумится, больше не полезут

Лена

не обращай внимания иди к своей цели

Надо мной тоже издевались в свое время. Не в коем случае не кидай футбол! Оно того не стоит. Не обращай внимания на идиотов, и работай над своей игрой! Удачи, парень!

Omar Roshaan

ты сам себе должен помочь, тебе помогать в этом случае никто не будет

Лена

хочешь, чтобы мы все приехали и дали им в "табло"?)))