Стиночка Ахмедуллаева

у меня есть друг он обожает футбол он играет типа как суарес но в тренеровках он играет плохо почему? скажите пожалуйст

Виктория Мищенко

Я вроде тоже как Акинфеев.. а на тренировках не получается у меня так

Людмила Людмила

нихрена себе как суарес, дай автограф....

Насти Никулина

потомучто в игре всё по новому там надо проявить себе а на тренеровке всё по старому я сам футболист

Евгений

Если под "играет как Суарес" ты имеешь в виду подражает и, видимо, неудачно, то он ужасно неуверен в себе.
А если ты имеешь в виду "он замечательно играет, прям как Суарес" но на тренировках он плох, то проблемы 50% - личные переживания (проблемы в семье и т. п. ) и 50% - переживания "у меня не получиться" и "у меня все получиться", а на самом деле скрытая неувереность бьет в самый неподходящий момент.