Екатерина Рублёва

Ах! Какое раньше было телевидение? ! Во времена СССР. В программе "Время" все перецелуются, друг другу ордена раздадут...

тебе, тебе, мне-е! Тебе, тебе, мне, мне, мне-е! И спали люди спокойно и были рады за широкие груди руководителей страны. А сейчас смотришь, то хочется этим уродам из СМИ голову свернуть.

Алена Максимова

Поздно Рамиль пить боржоми, когда печень отвалилась.

Albert Kulumbetov

точно)!...вот щас кстати про Луганск прочитал где 20 минут типа до центра осталось -Лора Пилавова · Киевский институт культурыПолный бред. Я живу в Луганске. Тишина и покой. С 19.30 - практически ни одного выстрела. Разнесли Малую и Большую Вергунку. Дома разваляли и люди пострадали. А НИКАКИХ боев в городе нет. Все уже спят.