Альберт

Могут ли хохлы перестать стрелять в друг друга и обьеденившись двинуть на Киев?

Михаил Филатов

хохлы дома сидять, порося растять

Яночка

Скорее всего так и будет, но стреляют хохлы по русским, хотя судя по всему им пофиг в кого, лишь бы бабло платили, скоты.

Александр

Хотите знать, кто и что такое ,,хохлы.. ? Один хохол спрашивает другого: -,,Слухай, Иване, шо Ваши вийска бомбят жилые кварталы, убивають дитей, женок, старых? -,,Другой отвечает: -,,Да ты шо? Деж ты таке бачив? Если це так, то як же ты хлопчику таке мог допуститы? И тоби не жаль усех убиенных тобою, ты шо, сказывся, чи шо? Ладно, переходь до нас, у нас зброя краще, чем у Вас и е идэя, мы тоби простым грех, це террористы и сэпаратисты, их нэ жаль, уразумив? Слава Героям, Слава Украине,, - Вы что-нибудь поняли? Это я упрощенным языком написал, похожим на Украинский... Что скажете?

Елена Тарасова

а в Киеве кто? не хохлы разве? ! ,нее, ну есть там и майдауны но это тоже хохлы - только бездомные..