Алексей Лаврентьев

пусть гастарбайтеры укры попробуют теперь найти работу в ЕС. Там думают работы много?

Ярослав Павловец

меня меньше всего волнует КУДА УКРУ ПОДАТЬСЯ
они свой выбор сделали..

Артём Высоколов

Флаг им в руки и пусть толкаются с арабами и турками.
Лишь бы Донбасс оставили в покое

Max Gusev

дураки они что ли сами ехать? Они своих жен туда отправляют.

Алексей

ты ездишь на работу? -- нет, вот и они этому стремятся

Марина Давыдова

За них не переживай. Почти все блогеры и блогерши на ютубе, что живут по всему миру= украинки (1 место), 2-украинцы. Приживаются везде и любых условиях и дают советы, как выжить другим.