Евгений М

Стоит ли работать дизайнером на майл. ру?

Я люблю работать с вэб-дизайном. И зачастую выполнял сотни заказов для менее развитых сайтов и частных компаний/людей. Стоит ли работать с майл. ру? Меня бы не привлекала эта соц. сеть, если бы я в ней давно зарегистрирован.
К примеру на момент 2012 года и ранее - она была комфортной, удобной и вообще няшной.

А сейчас мы видим не адекватный функционал (Даже на Фэйсбук он более комфортный, пусть и сложный) , огромное море рекламы, не комфортную страницу и целую гору не нужных примочек и мешуры.

Извините опечатывался. Спать 3 часа в день это весело.

Марина Петракова

как-будто Вас там ждут... С такой грамотностью.