Mister Elephant

Берут ли таксистом если стаж 2 месяца? Казань

Наджибулло Лутфиллоев

с таким стажем у них только самые опытные, остальные еще и прав не имеют

Анна Павлова

Таких "таксистов" у нас на улицах полно, обычно на жигулях раздолбанных таксят вон с утра до вечера, гости столицы хуевы...

Константин

Я работал в крупном такоспарке Москвы, главным механиком, у нас брали стаж от трёх лет по Москве. То есть в трудовой книжке, последнее место работы должна быть Московская компания, где работал водителем.