Татьяна Фоменко

Кем можно устроиться с образованием 11 классов без опыта? стройки продавцы и дворники просьба не рекомендовать.

Ка
Катюша

Ну, если стройку, продавцов и дворников не рекомендовать, то остается только Генеральным директором в Газпром, либо Главным инженером в Северсталь.. . А куда же еще, с таким образованием?

Александр Лавриченко

А что же тогда рекомендовать? Тепленький уютный офис, где с 9 до 17 будешь перебирать бумажки в окружении миленьких фифочек - это возможно лишь при наличии родственника или хорошего знакомого в руководстве онго офиса. Для остальных работ твои 11 классов - ноль без палочки, они ценны только для поступления в ВУЗ. Чтобы работать на хорошей работе, нужно сначала обучиться (в учебном центре, техшколе, на курсах и т. п. ) и получить рабочую специальность.

Игорь

Спасибо Вам за вопрос.
Я со своими дипломами все думаю: удобно ли занимать такую-то должность? дадут ли мне повышение в зарплате, когда я изучу еще один иностранный язык? достаточно ли я компетентна для ведения переговоров на таком-то уровне? Не пойти ли (грешным делом) на стройку подработать? ) ) (шучу, сил нет) А тут - я никто, но полы сами мойте. Респект.

Ужас в том, что есть для Вас работа и она Вас найдет.

Надежда Коростелева

Разносить обьявления или их клеить (500-2000 руб)